Impressum


Anschrift:
TV Produktions- und Betriebsgesellschaft mbH & Co KG
Carl-Zeiß-Platz 3
07743 Jena

Telefon: 03641/3540-0
Telefax: 03641/3540-44

HRA 20 1672

UST-ID DE 150546260

 

 

 

Geschäftsführung:
Christian Uhlmann 03641/3540-0 uhlmann@jenatv.de
 
Assistenz Geschäftsführung:
Chris Jacobi 03641/3540-0 jacobi@jenatv.de
 
Redaktion: redaktion@jenatv.de
Cornelia Dunker 03641/3540-35 dunker@jenatv.de
  03641/3540-32  
Julia Wintterlin 03641/3540-32 wintterlin@jenatv.de
Christian Franke 03641/3540-31 franke@jenatv.de
Danielle Haupt 03641/3540-33 haupt@jenatv.de
 
Produktion: produktion@jenatv.de
Christine Fürböck 03641/3540-50 fuerboeck@jenatv.de
Bianca Müller 03641/3540-53 produktion@jenatv.de
 
Vertrieb: vertrieb@jenatv.de
Anette Kammel 03641/3540-40 kammel@jenatv.de
Ronald Müller 03641/3540-41 mueller@jenatv.de
 
Technik: technik@jenatv.de
Ralph Riemann 03641/3540-60 riemann@jenatv.de

 

 

 

Jena TV - Livestream
Neu in unserer Mediathek

JenaJournal

Folge:
JenaJournal vom 11.05.2021

Sendung vom 11.05.2021

JenaJournal

Folge:
JenaJournal vom 10.05.2021

Sendung vom 10.05.2021

Lotto

Folge:
Lotto 07.05.2021

Sendung vom 07.05.2021

Infos

FCC Radio Player

Kabel Deutschland jetzt in HD

Social

Besuchen Sie uns, auch gerne hier

Ihre Meinung ist uns sehr wichtig, teilen Sie diese mit Uns !