Impressum


Anschrift:
TV Produktions- und Betriebsgesellschaft mbH & Co KG
Carl-Zeiß-Platz 3
07743 Jena

Telefon: 03641/3540-0
Telefax: 03641/3540-44

HRA 20 1672

UST-ID DE 150546260

 

 

Geschäftsführung:
Christian Uhlmann 03641/3540-0 uhlmann@jenatv.de
 
Assistenz Geschäftsführung:
Chris Jacobi 03641/3540-0 jacobi@jenatv.de
 
Redaktion: redaktion@jenatv.de
Cornelia Dunker 03641/3540-35 dunker@jenatv.de
Philipp Zeidler 03641/3540-32 redaktion@jenatv.de
Britta Beske 03641/3540-34 beske@jenatv.de
Christan Franke 03641/3540-31 redaktion@jenatv.de
 
Produktion: produktion@jenatv.de
Christine Fürböck 03641/3540-50 fuerboeck@jenatv.de
Markus Schlevogt 03641/3540-53 schlevogt@jenatv.de
 
Vertrieb: vertrieb@jenatv.de
Anette Kammel 03641/3540-40 kammel@jenatv.de
Ronald Müller 03641/3540-41 mueller@jenatv.de
 
Technik: technik@jenatv.de
Ralph Riemann 03641/3540-60 riemann@jenatv.de

 

 

 

Jena TV - Livestream
Neu in unserer Mediathek

JenaJournal

Folge:
JenaJournal vom 17.12.2018

Sendung vom 17.12.2018

Adventskalender

Folge:
17.12.2018

Sendung vom 17.12.2018

JenaJournal

Folge:
JenaJournal vom 16.12.2018

Sendung vom 16.12.2018

Infos

FCC Radio Player

Kabel Deutschland jetzt in HD

Social

Besuchen Sie uns, auch gerne hier

Ihre Meinung ist uns sehr wichtig, teilen Sie diese mit Uns !