Impressum


Anschrift:
TV Produktions- und Betriebsgesellschaft mbH & Co KG
Carl-Zeiß-Platz 3
07743 Jena

Telefon: 03641/3540-0
Telefax: 03641/3540-44

HRA 20 1672

UST-ID DE 150546260

 

 

 

Geschäftsführung:
Christian Uhlmann 03641/3540-0 uhlmann@jenatv.de
 
Assistenz Geschäftsführung:
Chris Jacobi 03641/3540-0 jacobi@jenatv.de
 
Redaktion: redaktion@jenatv.de
Cornelia Dunker 03641/3540-35 dunker@jenatv.de
  03641/3540-32  
Britta Beske 03641/3540-34 beske@jenatv.de
Christian Franke 03641/3540-31 franke@jenatv.de
Danielle Haupt 03641/3540-33 haupt@jenatv.de
 
Produktion: produktion@jenatv.de
Christine Fürböck 03641/3540-50 fuerboeck@jenatv.de
Markus Schlevogt 03641/3540-53 schlevogt@jenatv.de
 
Vertrieb: vertrieb@jenatv.de
Anette Kammel 03641/3540-40 kammel@jenatv.de
Ronald Müller 03641/3540-41 mueller@jenatv.de
 
Technik: technik@jenatv.de
Ralph Riemann 03641/3540-60 riemann@jenatv.de

 

 

 

Jena TV - Livestream
Neu in unserer Mediathek

JenaJournal

Folge:
JenaJournal vom 02.04.2020

Sendung vom 02.04.2020

JenaJournal

Folge:
JenaJournal vom 01.04.2020

Sendung vom 01.04.2020

WIR

Folge:
WIR vom 31.03.2020

Sendung vom 31.03.2020

Infos

https://www.jenatv.de/corona

FCC Radio Player

Kabel Deutschland jetzt in HD

Social

Besuchen Sie uns, auch gerne hier

Ihre Meinung ist uns sehr wichtig, teilen Sie diese mit Uns !